Geschäftsstelle

Das ist die Geschäftsstelle von Baukader Schweiz.

Unsere Adresse: Rötzmattweg 87, 4600 Olten

Unsere Öffnungszeiten: Montag bis Freitag, 08.00 - 12.00 Uhr und 13.30 - 17.00 Uhr

Betriebsferien:

  • 23. Dezember 2019 - 3. Januar 2020

 

Geschäftsführerin
Regina Gorza

regina.gorza@baukader.ch
062 205 55 03
 

Stellvertretende Geschäftsführerin, Leiterin Finanzen, Administration und IT
Katharina Probst

katharina.probst@baukader.ch
062 205 55 02
 

Administration
Karin Allemann

karin.allemann@baukader.ch
062 205 55 43
 

Leiterin Marketing, Assistenz Geschäftsführung und Gremien
Floriane Montandon Dudek

floriane.dudek@baukader.ch
062 205 55 08
Dienstag bis Donnerstag

Ressortleiter Novatrava, Rechtsberatung
Max Forster

max.forster@baukader.ch
062 205 55 40
 

Sektionsbuchhaltung, Debitoren
Andrea Koller

andrea.koller@baukader.ch
062 205 55 09
Montag bis Donnerstag

Weiterbildung, Beratung FAR
Anna-Britt Lüscher

annabritt.luescher@baukader.ch
062 205 55 05
Montag, Dienstagmorgen, Mittwoch und Freitag

Redaktorin Fachmagazin BAUKADER
Flurina Schenk

flurina.schenk@baukader.ch
062 205 55 00
 

Es wurden keine Einträge gefunden

Persönlich, rasch und direkt

Sie wollen wissen, wofür wir uns engagieren? Abonnieren Sie unseren Newsletter! Bei Fragen steht Ihnen die Geschäftsstelle von Baukader Schweiz zur Verfügung.

Baukader in Ihrer Nähe

Unsere Sektionen bilden das regionale Netzwerk, fördern die Geselligkeit und stehen für Fragen zur Verfügung.

Newsletter abonnieren