Geschäftsstelle

Das ist die Geschäftsstelle von Baukader Schweiz.

Unsere Adresse: Rötzmattweg 87, 4600 Olten

Unsere Öffnungszeiten: Montag bis Freitag, 08.00 - 12.00 Uhr und 13.30 - 17.00 Uhr

Betriebsferien:

  • 22. Juli 2019 - 2. August 2019
  • 23. Dezember 2019 - 3. Januar 2020

Geschäftsführerin ad interim, Leiterin Finanzen, Administration und IT
Katharina Probst

katharina.probst@baukader.ch
062 205 55 02
90%

Stv. Geschäftsführerin ad interim, Stab Kommunikation
Flurina Schenk

flurina.schenk@baukader.ch
062 205 55 04
80% Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag

Sachbearbeitung Administration
Karin Allemann

karin.allemann@baukader.ch
062 205 55 43
90 %

Leiterin Marketing, Assistenz Geschäftsführung und Gremien
Floriane Montandon Dudek

floriane.dudek@baukader.ch
062 205 55 08
70% Dienstag bis Donnerstag

Ressortleiter Novatrava, Rechtsberatung
Max Forster

max.forster@baukader.ch
062 205 55 40
100%

Sektionsbuchhaltung, Debitoren
Andrea Koller

andrea.koller@baukader.ch
062 205 55 09
60% Montag, Dienstag und Donnerstag

Weiterbildung, Beratung FAR
Anna-Britt Lüscher

annabritt.luescher@baukader.ch
062 205 55 05
75% Montag, Dienstagmorgen, Mittwoch und Freitag

Assistenz Marketing
Anita Steiger

anita.steiger@baukader.ch
062 205 55 07
100%

Es wurden keine Einträge gefunden

Persönlich, rasch und direkt

Sie wollen wissen, wofür wir uns engagieren? Abonnieren Sie unseren Newsletter! Bei Fragen steht Ihnen die Geschäftsstelle von Baukader Schweiz zur Verfügung.

Baukader in Ihrer Nähe

Unsere Sektionen bilden das regionale Netzwerk, fördern die Geselligkeit und stehen für Fragen zur Verfügung.

Newsletter abonnieren