Siège central

Le siège central de Cadres de la Construction Suisse se présente.

Notre adresse : Rötzmattweg 87, 4600 Olten

Nos heures d'ouverture : lundi à vendredi, 08.00 - 12.00 h et 13.30 - 17.00 h

Vacances:
20.07.2020 - 31.07.2020
24.12.2020 - 01.01.2021

Directrice
Regina Gorza

regina.gorza@baukader.ch
062 205 55 03
 

Directrice adjointe, responsable des finances, de l’administration et de l'informatique
Katharina Probst

katharina.probst@baukader.ch
062 205 55 02
 

Administration
Karin Allemann

karin.allemann@baukader.ch
062 205 55 43
 

Responsable marketing
Floriane Montandon Dudek

floriane.dudek@baukader.ch
062 205 55 08
mardi, mercredi et jeudi

Responsable service conseils
Max Forster

max.forster@baukader.ch
062 205 55 40
 

Comptabilité des sections, débiteurs
Andrea Koller

andrea.koller@baukader.ch
062 205 55 09
lundi au jeudi

Formation continue
Anna-Britt Lüscher

annabritt.luescher@baukader.ch
062 205 55 05
lundi, mardi matin, mercredi et vendredi

Rédactrice bulletin spécialisé BAUKADER
Anita Bucher

anita.bucher@baukader.ch
062 205 55 04
mardi et vendredi

Assistante marketing et direction
Ana Jurcevic

ana.jurcevic@baukader.ch
062 205 55 07
 

Aucun résultat pour cette recherche

Personnel, rapide et direct

Vous voulez connaître nos objectifs ? Abonnez-vous à notre newsletter! Pour toute question, le siège central de Cadres de la Construction Suisse se tient volontiers à votre disposition.

Cadres de la construction proche de chez vous

Nos sections forment le réseau régional, favorisent la sociabilité et se tiennent à disposition pour répondre aux questions.

S'abonner à la newsletter